На пляже Запорожья на берегу Днепра родители оставили своих маленьких детей бездомным и «ушли по делам»

Шокирующий случай произошел на днепровском пляже в городе. Двое молодых супругов привели своих маленьких сыновей в лагерь к бездомным. За ними попросили присмотреть, после чего ушли по делам, говорится в сюжете ТСН.

Мальчикам исполнилось два и три годика. Они оказались в условиях полной антисанитарии без обуви и одежды. Родители появлялись по вечерам и объясняли, что решают в городе свои вопросы.

Бомжей подобное отношение обескуражило, но детей они не обижали. Кормили, чем могли. «И борщик, и супчик, и макарончики, и гречечку, и картошечку – все готовили. И дыньки, и арбузики», — рассказывают они.

Путин дико опозорился, трусливый поступок попал на камеру: «Дедулю обидели»

Дети почти не разговаривают, прибывшим патрульным они назвали только свои имена и возраст. Родителей ищут. Если поиски окажутся неудачными, малышам выпишут свидетельства о рождении. Абсолютно новые.

Детей заметили случайные прохожие, которые и вызвали патрульных. Сколько в противном случае им пришлось бы провести в логове бомжей – остается только гадать. По счастливому стечению обстоятельств, дети остались здоровы.

Напомним, действовал вместе с выходцем из России: в Запорожье поймали двух опасных грабителей.

Как сообщала Politeka, как выглядят те, которым закон не писан: задержали мажоров, которые расстреляли бойца Нацгвардии.

Также Politeka писала, что «ему так нравилось море…»: в Кирилловке на отдыхе пропал маленький ребенок, что известно.