Украинка приобрела в известном супермаркете рыбу, но получила неприятный сюрприз

Многие украинцы согласны с тем, что качество обслуживания в стране разительно отличается от европейского, как и качество продукции, представленной на полках супермаркетов. Просроченный товар, хамоватые продавцы и грязные полки — то, с чем часто встречается каждый второй украинец, когда хочет купить себе еду. Не стала исключением и жительница Запорожья Наталья, которая решила угостить детей рыбкой и сделала покупку в одном из популярных украинских супермаркетов.

Историю опубликовали в одном из популярных сообществ Запорожья в Facebook.

«В четверг, в Сильпо на Рустави, купила своим малышам рыбку хек-мерулу. Сегодня после размораживания рыбы просто ужаснулась! Червячки? Просто нет слов .. Как жаль, что чек не сохранился. Будьте внимательны!»

На фото четко видно, как из рыбы вылезают черви — находка, которая не порадует никого.

Украинцы в комментариях спешат дать свою оценку такому вопиющего события:

Приватбанк сообщил срочную новость: отделения массово закрывают

«Это глисты, а не червяки», «Точно глисты!», «Какую гадость продают и стоит- же не 5 гривен!», «Какой ужас», «Кошмар», «Чек надо сохранять», «Ужас надо было обратиться в защиту прав потребителей», «С этой рыбиной можно на рыбалку идти! Червяков на крючок… И будет таких рыб целый ящик», «Проверку туда надо».

магазин, продавец

Также ранее сообщалось, что украинцы все чаще жалуются на неожиданные «подарки», которые находят продуктах питания. В последнее время очень часто украинцы стали находить посторонние предметы в продуктах питания.

В частности, отмечается, что в колбасе было обнаружено частицы полиэтилена с железной клипсой, а в хлебо-булочных изделиях были обнаружены фекалии с соответствующим запахом. При этом украинцы массово говорят о хлебе с непонятной «присыпкой».

Так, стоит отметить, что Василий Хмелевский рассказал, что приобрел хлеб в магазине «Земледелец». Однако придя домой, он обнаружил довольно странную находку, которая его мягкого говоря шокировала. С хлеба торчало нечто, похожее то ли на зубочистку, то ли на солому.

Напомним, что ядовитый молочный продукт появился на прилавках украинских магазинов

Как сообщала Politeka, невнимательных украинцев массово травят просрочкой.

Также Politeka писала, что популярный источник витаминов из супермаркетов оказался вредным