Юной жительнице Запорожья подруга выстрелила из ружья в голову – это был несчастный случай

Полина Гордик стала жертвой неосторожного обращения с оружием. Она и еще три девочки собрались вместе дома у одной из них. Всем было от 15 до 17 лет, дома родителей не было.

Подруга Полины 16 лет, хозяйка дома, взяла ружье, лежавшее в незапертом сейфе. Девочки дурачились и внезапно прогремел взрыв. Полина поучила огнестрельное ранение лица, и поздно вечером 21 августа 17-летнюю девушку доставили в больницу.

Волонтер Злата Некрасова на своей странице в фейсбук поделилась информацией о состоянии пациентки. Во время операции медики удалили ей один глаз.

Погода на День Независимости удивит: «наслаждайтесь»

Состояние Полины тяжелое. Она в реанимации, прогнозов врачи не дают. Половина лица девушка раздроблена, другая представляет собой сплошную рану. Носа нет.

Спасибо огромное за то что не стоите в стороне! В ближайшее время планируем переводить Полину в другую больницу. Многие задают вопрос, помогли ли родители той девочки которая выстрелила? Они пока даже не приехали в больницу. Финансово так же пока не помогли.

Gepostet von Злата Некрасова am Freitag, 23. August 2019

Полину планируют перевести в другую больницу в скором времени. Родители стрелявшей девочки, как отмечает волонтер, финансовую помощь пострадавшей не предоставили. Более того, они даже не посетили больницу.

Напомним, действовал вместе с выходцем из России: в Запорожье поймали двух опасных грабителей.

Как сообщала Politeka, торчит арматура, плиты разбиты: люди калечатся в центре Запорожья, Буряк молча удаляет посты.

Также Politeka писала, что в Запорожье водитель устал стоять в пробке, бросил авто и ушел: «на еврономерах так можно».