Умелый водитель такси из Запорожья доставил в роддом беременную женщину, которая вот-вот должна была родить – при этом ему пришлось гнать по полосе общественного транспорта

Об этом сообщил сам герой в соцсети Facebook, скромно поблагодарив при этом начальника патрульной полиции Запорожья за подопечных

Как отметил Дима Синебок – именно так зовут водителя-профи – сотрудники полиции работали в этот день крайне слаженно и эффективно. ППСники везде пропускали машину, которая двигалась по полосе, отведенной для общественного транспорта.

дорога машина скорость

Протокол патрульные не составляли – они разве что не сопровождали такси, которое мчалось в больницу, с мигалками. Откуда у полиции была информация, что в машине находится без пяти минут роженица, скромный водитель, правда, не уточнил.

Полуголая звезда «Квартал 95» бесстыже засветила лишнее: видно все, жаркое фото

Некоторые комментаторы под постом отметили, что полиция в кои-то веки сработала адекватно. «Это то же самое, что благодарить убийцу за то, что он сегодня никого не убил. Или человека за то, что он поел или попил. Вообще это должно у них быть как положенное, а встречается раз в жизни».

Подобная перепалка в конце концов спровоцировала скандал и обсуждение профпригодности полиции.

Будущая мать была доставлена в роддом вовремя, где на свет появился здоровый ребенок.

https://www.facebook.com/groups/1046767265371356/permalink/2274094449305292/

Напомним, «археолог работает»: любитель закладок делал подкоп под лавочку с сидящими на ней девочками, видео.

Как сообщала Politeka, ряд домов Запорожья отключат от водоснабжения: кто попал «под раздачу».

Также Politeka писала, что неадекват с отверткой напал на водителя под Мелитополем: видео не для детей.