Происшествие запечатлено в районе ТЦ “Украина”, вечером 13 сентября в центре Запорожья

Посмотрев ролик, мы можем увидеть, что  неизвестный мужчина, якобы совершая прогулку по стоянке неподалёку универмага, внезапно взял нож и разрезал шину на “Четвёрке”, мирно стоявшей рядом.

Самое удивительное – никто из очевидцев не подошел и не сделал даже элементарное замечание, хотя нужно было вызывать полицию, пишут в соцсетях.

Такая наглость в самом центре города встречают не впервые – таким способом горожане “мстят” обидчикам или просто хотят напомнить о себе. Но вот возникает вопрос, обязательно ли при этом портить чужое имущество?

На данный момент в полицию никаких заявлений об инциденте от хозяина автомобиля не поступало.

Зеленский нагрянул к Филатову и огорошил решением: чем закончилось скандальное пари, кадры встречи

Ранее сообщалось, что в сети появился видеоролик, на котором запечатлены кадры аварии, в которой пострадала женщина-пешеход.

Об этом стало известно благодаря Instagram каналу onenewszp.

Как сообщается, 11 сентября на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Героев Украины автомобиль ЗАЗ-1102 сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Аварию с двух ракурсов смогли заснять камеры видеонаблюдения.

На записи видно, что водитель «Таврии» поворачивал с проспекта, то есть выполнял маневр тоже на зеленый для него свет. Все же, по правилам, пешехода при этом он должен был пропустить.

В комментариях пользователи сети разошлись во мнениях, некоторые решили поддержать водителя, а кое кто наоборот сочувствует пострадавшей.

«Так она же бежала!!! Всех учили в школе что нельзя бежать по зебрам», — пишет ffistashkin.

«А при чем тут водитель… Х*ли она бежала! На пешеходном переходят, а не бегут!!! Естественно ее сбили…», — anna_asakura777.

«Очередной пешеход не убедился в безопасности, а что тут странно что он не остановился вовремя, ездим на машинах 20 века — 60 годов, конечно может быть что угодно», — tovl83.

Напомним, в Запорожье водитель выгнал пенсионера из маршрутки: тот показал, кто папа в доме, видео.

Как сообщала Politeka, «Буряк, где логика?!»: мэр рассказал о своих достижениях, запорожцы не выдержали.

Также Politeka писала, что «на помощь!»: показали настоящий уровень загрязнения воздуха в Запорожье, видео.