Сегодня, 15 сентября, в час ночи в Запорожье на проспекте Соборном (ост. Малый рынок) произошла авария.

Как сообщают свидетели, водитель ВАЗ 2110 поворачивая, не пропустил ВАЗ 2109, который в это время ехал на зеленый свет по встречной полосе движения. В результате чего и случилось ДТП.

Один из виновников происшествия попытался скрыться. Но работники патрульной полиции его отыскали и привели на место ДТП для выяснения всех обстоятельств аварии.

По словам прохожих, лицо «беглеца» было в крови и на вид он был в состоянии алкогольного опьянения.

При разговоре с сотрудниками полиции он отрицал, что является водителем транспортного средства, которое стало участником случившейся аварии.

На месте работал один экипаж скорой помощи и два патрульной полиции.

Также ранее сообщалось, что в Запорожье в ночь с 10 на 11 сентября на улице Пушкина на полной скорости перевернулся автомобиль.

Погода подготовила осенний удар: «лето ушло, но обещает вернуться»

Водитель транспортного средства пытался идти на обгон и не справился с управлением. Его авто перевернуло и несколько десятков метров протащило по трассе.

Совсем неожиданно повели себя свидетели происшествия. На кадрах видно, как со всех сторон на оживленный проспект тут же выбежали люди.

Против обыкновения, они не стали снимать происходящее на мобильные телефоны. А сразу же побежали оказывать первую помощь водителю.

Водитель в порядке, как отмечают в комментариях.

«Приятно сознавать, что хороших людей гораздо больше, чем плохих! Прямо на сердце потеплело!», — радуются адекватной реакции очевидцев запорожцы.

Напомним, Буряк назначил нового главу в Запорожье: что известно про члена «Оппозиционного блока».

Как сообщала Politeka, «Буряк, где логика?!»: мэр рассказал о своих достижениях, запорожцы не выдержали.

Также Politeka писала, что «и так деньги есть»: кто в Запорожье не получит субсидию на отопление.