Прохожие обнаружили жуткие находки прямо возле железнодорожного полотна

Как передает Politeka, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщается, что жуткая трагедия произошла в пятницу, 27 сентября.

скорая

По информации силового ведомства, вблизи села Павловское Вольнянского района (Запорожская область) были обнаружены тела трех человек.

Жуткие находки обнаружили жители населенного пункта возле железнодорожной колеи.

Осень берет паузу: синоптики удивили новым прогнозом, понравится всем

«27 сентября в ГСЧС поступила информация, что вблизи с. Павловское Вольнянского района вблизи железнодорожного пути обнаружены тела 3 человек, которые вероятно были смертельно травмированы электропоездом», — говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Спасатели добавили, что на данный момент обстоятельства трагедии, в результате которой погибли три человека, выясняются.

Ранее сообщалось, что Украину накрыла волна умышленных убийств, жертвами которых оказались шесть мужчин. Самыми резонансными стали расстрел чиновника территориальной громады в Запорожской области и убийство троих мужчин на АЗС в Николаевской области.

Кроме этого, стало известно еще о двух убийствах, совершенных с применением огнестрельного оружия. В частности, в Волынской области 46-летний мужчина обнаружен мертвым с огнестрельным ранением головы.

Еще один расстрел произошел в Черкассах возле офисных зданий на улице Гагарина. Мужчину, который приехал в этот район города на электромобиле Nissan белого цвета, убили выстрелом из пистолета около 23:00 17 сентября. Полицию вызвали прохожие, которые увидели, что человек в машине не подает признаков жизни.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.